Универсальное мобильное дорожное покрытие от Betonium

10 Июнь 2020

Вам необходимо быстро построить дорогу или площадку?

Вы хотите сделать это раз и навсегда без вечного ямочного ремонта?

В последствии Вам потребуется перенести дорогу или площадку на новое место?

Лучшим и проверенным временем решением для всех вышеуказанных случаев является применение аэродромных плит ПАГ-14.

Smart завод Betonium запустил производство ПАГ-14 на новой линии. Продукция доступна к заказу на сайте предприятия https://betoniym.com

Аэродромные плиты применяются для обустройства аэродромных покрытий, дорог временного и постоянного назначения в труднодоступных территориях , строительных площадок под движение крупнотоннажного автотранспорта, габаритной спецтехники, подъемных кранов. По показателям прочности, надежности и оптимальной цене плиты считаются достойной альтернативой асфальтовому покрытию.

Изделия изготавливаются согласно требованиям ГОСТа 25912-2015 из тяжелых марок бетона, а в качестве каркаса используется напряженная стальная арматура класса А5, предназначенная для надлежащей эксплуатации в условиях экстремального климата, повышенного давления автотранспорта и интенсивных внешних воздействий.

Классификация номенклатуры плит предусматривает их разделение по маркам в зависимости от назначения и особенностей применения. Толщины конструкции в 14 см достаточно, чтобы выдерживать нагрузку от крупнотоннажного транспорта. Конструкция плит имеет шероховатую поверхность, что улучшает их рабочие характеристики.

Преимущества применения аэродромных плит

  • Изделия из тяжелых марок бетона, усиленные металлической арматурой, проявляют выдающиеся характеристики в процессе эксплуатации:
  • плиты отличаются быстротой и простотой укладки, могут использоваться многократно, позволяя выгодно экономить на обслуживании полотна;
  • бетонные покрытия без труда выдерживают значительные нагрузки – до 75 тонн, не дают усадок и трещин;
  • плита ПАГ сохраняет целостность при сильном морозе до -35 градусов и подходит для использования в жестких климатических зонах;
  • изделия часто применяются как базовая основа под фундамент дороги или мостовой конструкции;
  • арматура из стали способствует формированию прочной бетонной структуры, которая не подвергается коррозии;
  • продукция проходит тщательный контроль показателей качества, соответствует требованиям актуальных стандартов и строительных норм.