Студентам пензенского колледжа провели экскурсию на smart заводе Betonium

26 Май 2023

Группа компаний «Территория жизни» продолжает экскурсии, в ходе которых молодые специалисты могут ознакомиться с работой smart завода Betonium – одного из крупнейших предприятий региона.

Студентам второго курса Пензенского колледжа архитектуры и строительства показали полный цикл работ по производству железобетонных изделий. Учащиеся узнали, как работает современное оборудование: бетонный завод, линии циркуляции паллет, экструдеры, электросварочные машины.

Технологии и рабочий процесс заинтересовали гостей. «Увидев, как организована работа в цехах на современном оборудовании, я задумался о работе здесь. Возможно, в качестве инженера», – поделился впечатлениями студент Егор.

«Мне очень нравится, что smart завод Betonium регулярно проводит экскурсии для наших учащихся. Да, теоретические знания необходимы, но осознанно проникнуться интересом к работе можно только если сам увидишь и поймешь рабочий процесс», – высказывается руководитель учебной практики Юлия Осинкина.

Главный технолог предприятия Иван Кирюхин отметил, что на smart заводе Betonium востребованы молодые специалисты: «Многие выпускники выбирают наше предприятие как место для развития карьеры и это радует. Тем более – smart завод продолжает расширяться, в будущем появится ещё один цех производства».

Подробности об актуальных вакансиях и работе на smart заводе Betonium можно узнать в отделе персонала по телефону +7(8412)46-46-00 или на сайте work.trzh.ru.

Экскурсия - 4.jpg

Экскурсия - 2.jpg