Стартовали продажи новых домов ЖК “Лугометрия”, для строительства которых smart завод Betonium производит и поставляет материалы

16 Июнь 2022

12 июня на масштабном фестивале “Лугофест 2.0”, организованном группой компаний “Территория жизни” был официально объявлен старт продаж новых домов двора “Донник” в жилом комплексе комфорт-класса “Лугометрия”.


“Лугометрия” - это проект комплексного развития территории с концепцией “Жилая природа”, финалист и победитель всероссийских конкурсов недвижимости ТОП ЖК и Urban Awards. В ЖК “Лугометрия” уже на этапе проектирования учтены все требования к современному проекту КРТ. 


Smart завод Betonium - одно из крупнейших предприятий домостроения в Поволжье - производит 100% материалов и домокомплектов для строительства современных домов ЖК “Лугометрия”. Доставка высококачественных ЖБИ производится собственным автотранспортом непосредственно на площадки строящегося комплекса. Стоит отметить, что продукция предприятия востребована на рынке и поставляется в том числе и по заказам других застройщиков региона.


WhatsApp Image 2022-06-16 at 16.03.18.jpeg