Smart завод Betonium: развитие производственной площадки в 2022г.

22 Декабрь 2022

Группа компаний «Территория жизни» продолжает строительство современных жилых комплексов и увеличивает мощности собственной производственной площадки - smart завода Betonium.

Smart завод Betonium полностью обеспечивает строительные площадки ГК “Территория жизни”, а также поставляет материалы другим строительным организациям города и области. В 2022 году предприятие внесено в список системообразующих организаций Пензенской области.

О развитии производственных площадок рассказывает главный технолог завода Иван Кирюхин:

«В 2022 году мы построили новый цех по производству пустотных плит и цех по производству свай. Кроме этого, возводятся новые складские помещения - в этом году введен в эксплуатацию новый склад готовой продукции. Наша спецавтотехника обеспечивает быструю и безопасную доставку на стройплощадки всех изделий: свай, стеновых панелей, пустотных плит перекрытий, лифтовых шахт, диафрагм жесткостей и многое другое. Годовой объем выпуска продукции составляет порядка 100 000 кубических метров!”

IMG_6422.jpg


Все это позволяет увеличить объемы производства, поставки домокомплектов  и, следовательно - темпы строительства жилых комплексов от группы компаний “Территория жизни”.

Сегодня на заводе работает более 450 сотрудников различных  специальностей. Среди важных преимуществ работы на предприятии: заработная плата выше среднего уровня по региону и наличие корпоративной жилищной программы. Сотрудники получают невозвратный  стартовый капитал на покупку  жилья в размере 15% от стоимости квартиры в жилых комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия”.

Главные ценности и приоритеты работы завода Betonium  - качество, технологичность и опора на профессионализм сотрудников. Именно поэтому предприятие вкладывается в развитие технологий, создает современные рабочие места и применяет новейшее оборудование мирового уровня. 

В преддверии Нового года сотрудники завода Betonium и весь коллектив группы компаний “Территория жизни” поздравляют профессионалов строительной отрасли и всех жителей Пензы с наступающим праздником! Пусть 2023 год станет годом свершений и новых достижений!