Мы продолжаем традиционную рубрику «Знакомство с сотрудниками»!

18 Май 2023

И сегодня мы познакомим вас с работником нашего Smart завода Betonium – Анной Шарковой.

Анна начала работу в компании в 2019 году, когда девушка закончила строительный университет и пришла на должность контролёра ОТК на завод Betonium.
Анна продолжала обучение по специальности в магистратуре, и совмещала это с работой.

За год работы она показала себя, как ответственный и надёжный сотрудник!
И уже в 2020 году у Анны начался новый этап в карьере, её поставили на руководящую должность - мастером участка!

«Уже три года я работаю на ответственной должности! В мои обязанности входит: руководить процессом изготовления продукции, а также следить за качеством и отгрузкой готовых изделий на строительные объекты», – рассказывает Анна.

Благодаря своему опыту работы, Анна желает молодым специалистам сразу после института приходить и набираться опыта по своей специальности, что очень помогает понять профессию изнутри!

«Хотелось бы отметить, что я ни разу не пожалела, что пошла сразу после обучения работать на завод! Мне нравится моя профессия, так как я причастна к созданию масштабных проектов нашей компании «Территория жизни»! Очень мотивирует и вдохновляет мысль о том, что каждый сотрудник компании вносит определенный вклад в развитие городской среды г.Пензы», – комментирует Анна.

На примере нашего сотрудника, с которым мы вас только что познакомили, вы можете увидеть,  что карьерный рост и развитие - возможно, главное чтобы нравилось то, чем вы занимаетесь!

ГК «Территория жизни» предоставляет со своей стороны максимально комфортные условия труда: официальное трудоустройство, з/п 2 раза в месяц, стартовый капитал на приобретение жилья в ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия».

Мы приглашаем работать в нашу дружную команду! Подробности о вакансиях и условиях можно узнать по телефону отдела персонала +7(8412) 46-46-00 или на нашем портале work.trzh.ru